пятница, 30 апреля 2010 г.

Бесплатная наклейка «Птичка» в каждый дом!

есплатная наклейка «Птичка» в каждый дом!

Шикарная акция! И птичка красивая!

Наградили:)

Яна Майская наградила меня вот такой наградой:
А Yeehsa наградила меня такой же и еще целой россыпью!
 Девочки! Спасибо вам огромное! Мне ну очень приятно! Давно меня не награждали:)) 
Я чуть попозже составлю список своих награждаемых.  

четверг, 29 апреля 2010 г.

Моя свадебная конфетка-сюрприз!

Наконец-то у меня есть повод устроить конфетку! И обязательно сюрпризную! Что это будет у меня еще есть время подумать, но точно либо вязаное либо шитое:))) Вязаное- мелко-мишковое, а шитое- примитивное.  Чуть позже наверное покажу что именно будет разыграно.

А в чем повод? А в том, что у меня скоро долгожданная СВАДЬБА! И я этому очень рада:) Свадьба будет проходить неторжественно (хе-хе), зато хоть тут оторвусь:)
Розыгрыш состоится 4 июня в 14-00 по Московскому времени.
Условия:
1. До 3 июня (включительно) опубликуйте сообщение о моей конфетке в своем блоге, жж, дневнике (с картинкой и ссылкой на блог и конфетку) и оставьте здесь комментарий с ссылкой на сообщение. На момент розыгрыша ваши ссылки должны быть активными.
2. Принимать участие может любая рукодельница.
3. Можно разместить только одну ссылку для участия в розыгрыше. Блоги, в которых нет ваших работ, а только ссылки на разные конфетки, не будут учитываться.

Всем удачи и везения!

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Розовая черепашка

Черепахомания продолжается! Да здравствует черепахомания!
Хлопок\вискоза, хлопок. ленты,  бусины, бисер. Описание : Larisa1122

Бывают ли мишки-ангелы?

А вот бывают! И очень даже симпатичные из них ангелы получаются.
Поступил мне тут заказ, на мишку ангела. Я уже вязала такого, но только для себя и потом отослала ее в подарок в Питер. Ангелина ее звали. Вот заказали мне такую же.  Ну вот собственно Ангелина...



А вот что получилось у меня сейчас. Во-первых матералы немного другие, Ангелина из акрила с кид мохером, а эта ангелица из вискоза\хлопок с кид мохером. И размеры разные и вообще... разные... И эта ангелица нравится мне гораздо больше чем Ангелина. Нежнее она чтоли...

   

 Стоит на своих двоих она очень уверенно и твердо. Сама диктовала какого размера ей нос делать, ей сначала уши не понравились, но я уговорила. Сил перевязывать не было.






Ну и для коллег, таксзать кому интересно - крылья!

Итак. Вязаный мишка. Описание Laska_sweden. ТТХ: хлопок\вискоза, кид мохер, хлопок, атл. ленты, бусины, проволока. Наполнтель: синтепух. Ростиком ок. 10 см.

среда, 21 апреля 2010 г.

Девчушки-черепашки

Черепахо-мания это жуть как заразно! Смотрела-смотрела на черепашек Ласки и других девчонок с Техномагии и не удержалась:) Думаю эти не последние:)) Уже море идей.

   

Смотрю я на них и улыбка сама заползает на мое лицо:) Красотки. Немного кривоваты по первости, но такие милые!
Немного подробностей и сольных фото. Они очень любят вертеться перед камерой:)



 ТТХ:  хлопок, атл. ленты, бисер, бусины, пайетки. Наполнитель - синтепух. Описание Larisa1122.
Вот тут моя землячка разыгрывает чудную скраповую бумажную конфетку.  Очень хочется выиграть, т.к. скоро у меня МК по коробочке и буду я делать для своих игрушек чудные скраповые коробочки:)



Розыгрыш 5 мая!

среда, 14 апреля 2010 г.

Злата


Как-то Злата у меня немного наигранная получилась. Незнаю почему. Задумывалось вообще, что будет она в шитом двухстороннем платье в стиле 40-х годов 20 века. И еще и корзиночка на колесиках из пуговок. Не срослось, больно миниатюрная получилась девочка. Сантиметров 6 ростом. 



Зато цвета нравятся:) И мейк из трех оттенков.

И вот еще: новые оттенки мелких пайеток:) У меня теперь их 5 цветов: розовый, оранжевый, коричневый, черный, бирюза. Вот простор для творчества:)

На этом снимке видно и пайтетки и немного видно мейк:)

 

















ТТХ: хлопок, атл. ленты, пайетки, синтепух, бусины. Описание Laska_sweden. Рост прим. 6 см.

суббота, 10 апреля 2010 г.

Сестрёнка барабанщика:)

Барабанщик уже у новой хозяйки.. а может уже даже и у хозяина... Мои игрушки они иногда такой запутанный путь преодолевают, что аж немного за них страшно... 
Ну да ладно. Я тут вообще пришла новую девчушку показать, а не лясы точить:)))  Вот она, красотка:) В лучших традициях... все как нужно: платье, цветы в волосах, бисер в подоле:))) Цветной носик, а теперь еще и мейк-ап:) 


  
 Вот-вот, именно так - неуверенно и немного не стойко мы стоим:) И сами аж удивляемся, неужели мамке действительно удалось насто поставить так, что можно руки убрать?:))) 



Материалы: хлопок, ленты, бисер. Автор описания: Laska_sweden. Ростик: 7 см.

четверг, 8 апреля 2010 г.

Ванилька и Барабанщик

Ванильку я вязала в связи со своими переездами очень долго. И как-то мучительно. И получилась такая сурьезная деушка с несерьезным именем. И с трудной судьбой:) Ну да лано утрировать. Усыновят скорее всего на выставке:)  Воот моя красавица:))



 Стоит на ногах вполне уверенно. А еще я купила себе тени для тонировки и на Ванильке тренировалась. Вроде симпатишно получилось.  А еще у Ванильки мало украшалок, т.к. в переездах задевались куда-то ленточки-украшалки и оказалась я на голом месте:) Нашла при ремонте кусочек розовой и применила, ато незнаю прямо как бы выкручивалась:)  И вот сейчас показалось что на второй фотке она какбы вопрошает: "Где мои нарядные ленточки? Где вышивка бисером  украшалки?" Аж стыдно стало....


Так, а чего это у меня одни деуки в последнее время вяжутся?! А вот Вселенная решила исправить несправедливость и поступил заказ на мальчонку с барабаном:) И ТАДАМ! Мальчонка!

   

На фото получился какого-то шоколадного цвета, на самом деле он темно-темно коричневый. Спецом такой выбрала, т.к. не вязала таких еще. Скоро будет такого же цвета девочка в нежно-голубом платьице (со своими хомячскими запасами всякой фурнитуры и ленточек я воссоединилась) и с зонтиком:) Ах, барабан! Барабан могу показать поближе, только не в фокусе почему-то:(
Оба малыша связаны по описанию от Laska_sweden. За него я ей безмерно благодарна! 
Ростиком по 8,5 см. Девочка - акрил\хлопок, мальчик - хлопок. 
Ванилька еще  ванильной отдушкой ароматизирована, пахнет так, что аж прямо плохо мне... а вроде немного капала....